Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн GUree

  • *
  • 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вот бы добавить "оперативки" в голове!!!
rxGutters
« : Декабря 05, 2007, 19:21:42 »

Test

В 9-ке пользовался "rxGutters 1.06", -легко. быстро. удобно!!! Пока не обновил... Сейчас в 10-ке мне её так не хватает. Может кто знает где можно найти это расширение? Кому интересно могу выложить...
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2009, 20:23:42 от Valery W »

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: rxGutters
« Ответ #1 : Декабря 05, 2007, 19:30:54 »
Спасибо, тем более что разработка расширения приостановлена.... в AC11 водостоки встроены, а мне не хватает RXDuplicator :(

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
Re: rxGutters
« Ответ #2 : Декабря 05, 2007, 19:57:00 »
Спасибо, тем более что разработка расширения приостановлена...

Ты оптимист однако.
Я менее оптимистичен, поэтому скажу так: Автор адд-онов rxDuplicator, rxGutters, rxMaterials объявил что далее эти расширения развиваться не будут, выпускаться под новые версии ArchiCAD тоже не будут, и закрыл свой сайт.
 :'(

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Re: rxGutters
« Ответ #3 : Декабря 05, 2007, 22:40:37 »
Я менее оптимистичен, поэтому скажу так: Автор адд-онов rxDuplicator, rxGutters, rxMaterials объявил что далее эти расширения развиваться не будут, выпускаться под новые версии ArchiCAD тоже не будут, и закрыл свой сайт.
 :'(
Вместо того чтобы открыть сорцы....

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Re: rxGutters
« Ответ #4 : Января 05, 2008, 02:53:48 »
По поводу RXДубликатора. Если не ошибаюсь это тиражирование по пути. Классный был адон. Я в АС11 столкнулся с этой проблемой, тиражированием по пути.Потыкал ArchiRuller, обнаружил в нем эту функцию. Пользуюсь теперь им. Правда сообщение вылезает при тиражировании 3D обьектов, но это не пр. :-*