Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ArchiVopr

  • ***
  • 209
  • Репутация: +4/-4

Test

Видел на ютубе нарезанное видео с презентации...... а одним куском можно скачать? Например с рапиды?
Плиззззззззззззззз........ :)

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
Я там был, мне понравилось. Спасибо!!! тока на фото меня нет. Матвей, если у тебя есть фото со мной скинь пожалуйста на мыло. (я в голубой рубашке).)))

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Я там был, мне понравилось. Спасибо!!! тока на фото меня нет. Матвей, если у тебя есть фото со мной скинь пожалуйста на мыло. (я в голубой рубашке).)))
Да, ты у меня есть :)

*

Оффлайн stik

  • ***
  • 159
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • главное мозги, а не голова
обидно до соплей, что не смог присутствовать  :'(
форум-это форум, а вот такие встречи о многом говорят... Спасибо ребята за то, что Вы есть.... :D

*

Оффлайн Андрей Александрович

  • ***
  • 87
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
Очень хочется посмотреть презентацию на видео.


*

Оффлайн sergey_l

  • **
  • 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
Спосибо посмотрел завидую белой завестью)))

*

Оффлайн Andrey Lebedev

  • **
  • 45
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • учусь правильной работе в ArchiCAD
В этом году хотел специально из Питера приехать, но не получилось ((
Надеюсь, что в следующем все будет, и возможности с желаниями совпадут! ))

*

Оффлайн kvl

  • ***
  • 116
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
Супер. Молодцы, ребята. Посмотрела, слов нет. Очень интересно, очень доходчиво. А то, что Вы все это в инете поместили... Молодцы. Что тут говорить. Спасибо Вам огромное и очень очень большое уважение. Браво.

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
УУУУ  Ну видос супер!  ))) Москоу как всегда решает! и народу столько! класс!!!

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
УУУУ  Ну видос супер!  ))) Москоу как всегда решает! и народу столько! класс!!!
Ага, шапсиба. У вас тоже все очень достойно было, да еще и большие люди приехали, нас такие не посещают пока что :)

*

Оффлайн Tanya85

  • *****
  • 650
  • Репутация: +42/-1
У вас тоже все очень достойно было, да еще и большие люди приехали, нас такие не посещают пока что

Большим людям конечно спасибо ,что уважили,но Вы подали всё гораздо интереснее и доходчивее.Просто показали свой уровень и класс.Молодцы!Спасибо!

*

Оффлайн nideKer

  • *****
  • 2603
  • Репутация: +121/-2
  • Пол: Мужской
  • freeRide 4ever
Ага, шапсиба. У вас тоже все очень достойно было, да еще и большие люди приехали, нас такие не посещают пока что :)

))))))))))) обменялись любезностями! ;) - на самом деле я  в восторге от знакомства с форумчанами - когда комьюнити из виртуальной реальности перешло в жизнь!

*

Оффлайн Егор Шулык

  • **
  • 43
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 0
))))))))))) обменялись любезностями! Wink - на самом деле я  в восторге от знакомства с форумчанами - когда комьюнити из виртуальной реальности перешло в жизнь!
Ну так флаг нам в руки! Надо активнее работать в Киеве и Украине по подвижке ArchiCAD в массы. В те же инститки надо инфу накидать о бесплатных лицензиях.

*

AnnaShilo

Наконец-то имею возможность в инете выразить свои восторги по поводу пятницы 16ой )  несмотря что прошла неделя впечатления очень живы   :-* :D
Презентация была супер! , ведущие - еще лучше))
Матвей, тебе респект большущий! Искреннее большое спасибо за просвещение меня и подруги Таньки по Архикаду и не только) включая СинемУ )))

З.ы. а еще папа твой сказал что можно у тебя фотки попросить где мы есть))  Скинешь?  :wink:

 

Похожие темы

  Тема / Автор
On-line встреча

Автор smilyvlad Курилка