Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской

Test

Выкладываю свои настройки панелей инструментов.
Профиль мой создан в версии 12 2675.
Надеюсь это будет полезно.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
Профиль для в версии 13.0.0 3000.
Надеюсь это будет полезно.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
 ^-^Может кто оценит мои труды!!!
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 17:08:47 от SergDryg »

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
Применить данную схему окружающей среды можно следующим образом:




*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Каждый выбирает под себя: женщину, религию, машину...Имхо.

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
О вкусах , конечно, не спорят, но зачем вытаскивать на панель такое множество команд?. Есть же клавишные команды, и быстрее работать и монитор не загроможден.

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
согласен с уважаемым Maric, чем чище интерфейс, тем больше мастерство пользователя в работе с программой при использовании горячих клавиш)

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
согласен с уважаемым Maric, чем чище интерфейс, тем больше мастерство пользователя в работе с программой при использовании горячих клавиш)
Дурдом, имхо, ни с чем не связанный. Вы что на горячие клавиши посадили 300 команд Арчика.
Зы  И мастерство пользователя не в мастерстве и количестве нажатий горячих клавиш. А в некотором другом соответствии  архитектуре.

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Зачем же так утрировать? Должна быть золотая середина. 300 команд на клавиши не посадить, да и не нужно, а основные часто повторяющиеся просто считаю необходимо. А вообще, повторюсь, на вкус и цвет ... и т.д., так что спорить то не о чем. Побережём копья для других случаев.

*

Оффлайн SergDryg

  • ****
  • 386
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
Это в основном нацелено не на профи а для начинающих и спецов среднего звена.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
Это в основном нацелено не на профи а для начинающих и спецов среднего звена.
Вот, хоть какое-то понятие.

*

Оффлайн DeMarko

  • ****
  • 397
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
Дурдом, имхо,
При всем моем уважении, прошу свое подобное IMHO держать при себе.
Владение софтом это одно, а быть великим архитектором совершенно другое. Мне по работе приходится задействовать хороших исполнителей, которые могут в архитектуре разбираться слабо, но владеть программой по полной. И знание горячих клавиш позволяет таким исполнителям практически не лезть в меню. Арчик всего лишь инструмент, один из многих в нашей работе.

*

Оффлайн Rad

  • *****
  • 697
  • Репутация: +34/-1
  • Пол: Мужской
мой профиль AC13 ru.Разрешение 1680x1050. Если уж мы заговорили об интерфейсе. ИМХО-самое главное это максимум рабочего пространства.Пиктограмм и иконок выносить только самые часто используемые.Ну и клавиши конечно. Но я использую по умолчанию-скопировать,вставить,переместить(копию),повернуть,сгрупиовать,временно разгрупировать и тд.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 23:12:13 от Rad »

*

Оффлайн zavrazhyn

  • ****
  • 327
  • Репутация: +35/-1
  • Пол: Мужской
По-моему восхваление владения клавишными командами происходит еще с тех памятных времен когда виртуозы ДОСа с презрительной брезгливостью брали в руки мышь и учились управляться с окошками первобытного Виндовс. С тех пор подкрепленный голливудскими фильмами образ строчащего по клавиатуре хакера владеет умами. Мне например хватает десятка горячих клавиш, остальные команды предпочитаю запускать пиктограммками. И пусть только кто-то усомнится в моем профессионализме.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 22:27:56 от zavrazhin »

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...
При всем моем уважении, прошу свое подобное IMHO держать при себе.
Владение софтом это одно, а быть великим архитектором совершенно другое. Мне по работе приходится задействовать хороших исполнителей, которые могут в архитектуре разбираться слабо, но владеть программой по полной. И знание горячих клавиш позволяет таким исполнителям практически не лезть в меню. Арчик всего лишь инструмент, один из многих в нашей работе.
При всем уважении, где держать мое ИМХО, определять мне. А вы, видимо, великий архитектор, набравший себе исполнителей-рабов, воплощающих ваши великие идеи, тупо стуча по горячим клавишам. Имхо, без обид.

*

Оффлайн maric

  • *****
  • 1202
  • Репутация: +91/-3
Спор ни о чем на пустом месте.
Ребята! Давайте жить дружно /кот Леопольд/.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
При всем уважении, где держать мое ИМХО, определять мне. А вы, видимо, великий архитектор, набравший себе исполнителей-рабов, воплощающих ваши великие идеи, тупо стуча по горячим клавишам. Имхо, без обид.
Ой, давай не будем, а?

 

Похожие темы

  Тема / Автор