Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Arsh

  • Век живи, ...
  • *****
  • 2836
  • Репутация: +242/-24
  • Пол: Мужской
  • Столько не живут...

Test

А лучше 178.х, другое дело что у человека ATI, а эти карточки глючат в ArchiCAD с завидным постоянством.
Откуда ты взял что у человека ATI. А версия дров у каждого на его системе работает по-своему.

*

Оффлайн crazyASD

  • Самый главный
  • *****
  • 8545
  • Репутация: +518/-25
  • Пол: Мужской
  • iCrazy
Откуда ты взял что у человека ATI. А версия дров у каждого на его системе работает по-своему.
Ну он про ATItool написал. Эта штучка вроде под ATI заточена.

*

Оффлайн MS_DE

  • *
  • 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
А лучше 178.х, другое дело что у человека ATI, а эти карточки глючат в ArchiCAD с завидным постоянством.
уважаемый CrazyASD, так что делать ? качать драйверы для NVIDIA GeForce 8500 GT ? какой то определённый или любой из последних ? не судите строго, просто я не очень сведущь в компьютерных технологиях ((( за помощь заранее благодарю !

*

Оффлайн MS_DE

  • *
  • 18
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
ЛЮДИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ДАННОЙ ТЕМЫ !!!!!
CrazyASD ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО В ЧАСТНОСТИ ))) !!!! ИМЕННО ВАШ СПОСОБ ПОМОГ МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ ПОМОГАЮТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ))) СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ ФОРУМА !!!
 
подскажите в какой теме на этом форуме описан импорт объектов. я скачал с замечательного сайта http://archive3d.net/ объект но при открытии его в ArchiCAD 13 ни, одна текстура не отобразилась... подскажите где можно посмотреть решение этой проблемы? как и раньше заранее благодарен !

*

Оффлайн dima

  • *****
  • 894
  • Репутация: +21/-0
глюк или проблема настройки?
см. вложение

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
драйвера

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Где же найти этот чудо-драйвер? И старые и новые перепробовал. Спасаюсь "Параметры"-"Окружающая среда"-"Дополнительные параметры обновления"-"Уровень аппаратного ускорения 2д чертежа" и на одну позицию влево. Если рамки опять пропадают - возвращаю назад. Собственно, нужно просто изменить этот параметр.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
У меня уже третий месяц пошел вялотекущих экспериментов с драйверами на домашнем компе. :)
Монитор: SyncMaster 2443nw
Видеокарта: NVidea GeForce 8600 GT
На Win7 пробовал,... плюнул, вернулся на XP SP3. Последние драйвера, начиная с тех, у которых добавлена поддержка CUDA, вот они и вытворяют что попало. Вот такое тоже было (ссылка)
"Уровень аппаратного ускорения 2д чертежа" тоже пробовал. Но слабо помогает.
Сейчас установлены последние (196.21 WHQL). Это на порядок лучше предыдущих 191.07 WHQL, но все равно, периодически что-нибудь выскочит. Надоест, перейду опять на старые, те на котором АС12 тестировался (ссылка).

*

Оффлайн Frantic

  • *
  • 17
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Помогла переустановка драйверов на NVIDIA. Стояли 190.х, поставил 178.24 - все работает отлично.

*

Оффлайн LxXxS

  • *
  • 12
  • Репутация: +0/-0
  • design как искусство
Всем привет. у меня такая же... беда. Поставил 196.21 DX2010-64 physics - все работает безупречно (в т.ч АС12RUS) а 13-64-RUS не хочет. Попробую переставить на 178.24. Если поможет то дам 99% подтверждение о решении данной проблемы. Спасибо Valery W, Frantic, CrazyASD
178.24 нет дров для 7-64
Качаю nVidia GeForce\ION 185.85 WHQL International - начинаются эксперименты.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На 185.85 заработал 13-64, правда дрова пришлось ставить из под безоп.режима - долго ждал))
« Последнее редактирование: Марта 17, 2010, 11:01:19 от LxXxS »

*

Оффлайн *vano*

  • **
  • 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Что же они о нас не подумали, когда такие дрова заготавливали?  :redface:
Поддержка моей карточки начинается с версии 185.85, поэтому вышеупомянутые методы не дали результатов.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2010, 14:30:21 от *vano* »

*

Оффлайн roman

  • ***
  • 192
  • Репутация: +6/-2
  • Пол: Мужской
WIN7x64, NVidia GeForce 8500 GT, дайвер 8.15.11.8585, работает безупречно, глюков и косяков при работе в Архикад нет, совсем.

*

Оффлайн *vano*

  • **
  • 23
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
Поставил дрова версии 185.85. Пока глюков (было то же, что и у топик стартера) не наблюдаю.

*

EkaterinaChe

 ??? Уважаемы коллеги, может быть я плохо искала, но не нашла ответа на свой вопрос....
Проблема такова. Новый ноутбук Sony, windows 7 поставили архикад13 и 12. и в обоих одна и та же проблема: при построении через какое-то время пропадает "контур слежения" т.е. когда например что-то перемещаю курсор есть а то,что хочу переместить не видно (во время движения), аналогично с изменением размеров и любой операцией вообще, с линейкой та же история окно слежения есть в нем появляются цифры,а самой линейки не видно. Короче говоря работать невозможно!!!!
Что делать? Архикад переустанавливала - не помогает. Т.е. получается проблема в ноуте???? Как это лечить??? Прошу помощи!!! Проект горит!!! Благо старый комп, не успела сдать в утиль (на нем ArchiCAD пашет ок)...

*

Оффлайн Думка

  • *****
  • 3158
  • Репутация: +108/-4
  • Пол: Мужской
  • Интерьер - это скульптура вывернутая наизнанку...
Попробуйте обновить драйвера видио карты. Вернее подобрать их. Иногда лучше работают старые.Но на что нужно обратить внимание, при подборе : ваш Виндус, маркеровка вашей карты.На форуме много по этому поводу сказано , то что вы называете контур слежения, иногда называют временным образом объекта. Выходите на сайт производителя карт и ищите там.

 

Похожие темы

  Тема / Автор