Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн GAG

  • *****
  • 958
  • Репутация: +131/-1
  • Пол: Мужской
  • GAG
ArchiCAD 15
« : Февраля 22, 2011, 16:28:08 »

Test

ArchiCAD 15



Год выпуска: 2011
Платформа: MacOS X 10.5 и 10.6 (Intel); Windows (XP, Vista, 7)
Открывает проекты версии:
Сохраняет проекты версии: 14 и выше

Сложные архитектурные формы



Архитектура всегда идет рука об руку с развитием строительных технологий, опираясь на три закона Витрувия: прочность, польза, красота. Эти три принципа можно обнаружить в любом значимом архитектурном объекте: и в классических сводах исторических зданий, и в современных органических формах. ArchiCAD 15 расширяет проектные возможности BIM инструментов: новый инструмент Поверхность (Shell) позволяет моделировать широкий спектр архитектурных объемов свободных форм – как для исторических, так и для современных зданий!

Обновленное пространство проектирования



В последние годы принципы современного проектирования притерпевают многочисленные революционные изменения, что без сомнения влияет как на создаваемые формы, так и на «смелость» проектов. Так архитекторы постепенно отрываются от «плоских» двухмерных эскизов и выходят на просторы 3D пространства. При этом свобода трехмерной среды омрачается сложностью ориентирования в виртуальном пространстве. В новой версии ArchiCAD 15 работа в 3D станет более комфортной благодаря новым трехмерным направляющим и опорным плоскостям, которые делают работу в объеме более удобной, постой и интуитивной, предоставляя проектировщику всю мощь естественного проектирования в перспективе.

Реконструкции? Легко



Современные технологии существенно увеличили срок эксплуатации зданий. Как результат – мы все чаще видим уникальные проекты реконструкций исторических зданий. ArchiCAD 15 расширяет проектные возможности архитекторов, позволяя работать над реконструкциями с помощью BIM технологий и помогая выпускать качественную, четкую и аккуратную документацию по мере развития проекта.

Несмотря на то, что новая версия изобилует новыми инструментами и технологиями, в ArchiCAD 15 разработчики продолжают совершенстовать старые инструменты. Например, IFC интерфейс и принципы ОТКРЫТОГО взаимодействия с инженерами, поддержка 64-битных операционных систем (в первую очередь Mac OS) и улучшение параметрических библиотек объектов – все это вы найдете в новой версии.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт ArchiCAD.ru:
http://www.archicad.ru/products/archicad15/

Дата официального выхода ArchiCAD 15 назначена на 23 мая 2011. Отгрузки начнутся через несколько недель после официального пресс-релиза. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт ArchiCAD.ru.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 00:51:29 от GAG »

 

Похожие темы

  Тема / Автор