Пожалуйста, не блокируйте рекламу!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн siddy

  • ***
  • 126
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Мужской

Test

Не могу решить проблему: пытаюсь сделать спецификацию на основе "интерактивного каталога" (раздел Расчеты). Мне надо написать заголовок в несколько строк. Как сделать?   
PS: Некоторые спецификации имеют заголовки в несколько строк, там между строчками какие-то символы-разделители. Скопировать их не удалось.

« Последнее редактирование: Октября 17, 2007, 21:34:21 от Valery W »

*

Оффлайн macksim

  • **
  • 30
  • Репутация: +6/-0
Calculate -> Interactive Schedule -> Preview, выделяем нужный заголовок колонки, далее Edit Header -> Edit Header Properties... В месте переноса набираем на цифровой(!) клавиатуре символ переноса строки Alt+010 (не забывая включить NumLock) - т.е. тот же трюк, что и в PlotMaker\'е.

*

Оффлайн siddy

  • ***
  • 126
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Мужской
Спасибо, похоже должно сработать, но.... не сработало :( Попробовал и alt+010 и +101 и другие комбинации. Кроме символов ничего не получил.

*

Оффлайн Valery W

  • *****
  • 5987
  • Репутация: +634/-14
  • Пол: Мужской
С выходом АС12 проблема частично решена. Разработчики не дали пользователю возможность самостоятельно определить разрыв строки, но можно применить хитрость. Поскольку текст вписывается в отведенные рамки столбца, можно ввести кучу пробелов на предполагаемом месте разрыва. Вот, см. скриншот, я отделил таким способом обозначение параметров (A, B, Z) в заголовках.

*

Оффлайн Mike_B

  • *****
  • 680
  • Репутация: +78/-2
  • Пол: Мужской
Нарисуйте шапку вручную или создайте ее в виде объекта. В PM скомпануйте.

 

Похожие темы

  Тема / Автор