Учебное руководство ArchiCAD 11 BIM Expierence Kit на Русском языке!

ArchiCAD 11, Интерактивное Обучение, Поездка в Будапешт

Интерактивное учебное руководство ArchiCAD 11 BIM Expierence Kit теперь доступно на Русском языке!

Расширяя свое присутствие на Российском рынке, компания Graphisoft расширяет поддержку своих продуктов. Также, упор сделан на выпуск интерактивных учебных пособий ArchiCAD 11
На сегодняшний день локализован Bim Expierence Kit, однако в дальнейшем планируется перевод всей линейки Interactive training guide. В этом Интерактивном Обучающем Руководстве вы получите пошаговые инструкции для проектирования Дома Massaro, используя архитектурную среду BIM из ArchiCAD-а, также известную как Виртуальное Здание™. Frank Lloyd Wright создал этот проект для Нью-Йоркского острова в 1950 г. Семья Массаро воссоздала план дома с помощи архитектора Томаса А. Хайнца, AIA, который использовал ArchiCAD для создания строительной документации, основанной на 5 первоначальных карандашных рисунках Мастера Lloyd Wright. Это интерактивное руководство предназначена для улучшения ваших первоначальных навыков в ArchiCAD-е.
 

Русский (метры) Скачать BIM Experience Kit для Mac OS X!
(422MB)
Скачать BIM Experience Kit для Windows!
(452MB)

Также на официальном сайте доступны для скачивания следующие интерактивные учебные программы ArchiCAD 11 (на английском языке):

  1. BIM Experience Kit
  2. Основное Интерактивное Руководство
  3. Создание Строительных Объектов
  4. Сотрудничество
  5. Моделирование

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.