Справочное руководство GDL на русском языке

Значек GDL

Идя навстречу многочисленным пожеланиям профессиональных пользователей ArchiCAD, компания Graphisoft локализовала на русский язык документацию «Справочное руководство GDL», которая входит в официальный комплект поставки программы ArchiCAD и поставляется в электронном виде на DVD диске в межплатформенном PDF-формате.

Переведенное справочное руководство касается последней модификации языка GDL (Geometric Description Language, встроенном языке программы ArchiCAD), содержащейся в ArchiCAD версии 11, затрагивает все аспекты программирования, описывает все заложенные в язык команды и управляющие директивы. Это самое полное руководство по программированию на языке GDL.

Бесплатно скачать документацию «Справочное руководство GDL ArchiCAD 11» вы можете с русскоязычного веб-сайта, посвященного программе ArchiCAD – www.openbim.ru. Успехов в написании библиотек под ArchiCAD!

О языке GDL

Объекты, написанные на языке GDL (Geometric Description Language, встроенном языке программы ArchiCAD) — это самый оптимальный способ описания строительных конструкций и изделий для их дальнейшего использования в системах проектирования и программах для эксплуатационных служб. GDL объекты могут содержать различную информацию: 2D чертеж/символ объекта и его 3D геометрию, информацию об изделии и его характеристики, параметры, структуру и конструкцию изделия, покрытие и т.д.

С помощью языка GDL вы можете разрабатывать рекламные каталоги своей продукции и распространять их на выставках, торговых точках, Интернет — привлеките внимание проектировщиков к продукции вашей фирмы!

Скачать Справочное руководство GDL ArchiCAD 11

О компании Graphisoft

Компания Graphisoft – ведущий разработчик технологии Виртуального Здания (Virtual BuildingTM) и решений, основанных на этой технологии. Она предложила сообществу проектировщиков основанный на 3D-моделировании способ проектирования, обеспечивший лучшее представление о проекте, сделавший конструкции более предсказуемыми, а операции менее дорогостоящими. Официальный сайт компании: www.graphisoft.com. Cайт на русском языке: www.openbim.ru

Метки:

Поделиться:
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Отправить

Обсудить:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.