ArchiCAD 15

ArchiCAD 15 — проектируй, расширяя горизонты

ArchiCAD 15

ArchiCAD 15 поможет ярче выразить проектную мысль архитектора, расширяя проектные возможности BIM-технологий на свободные формы и реконструкции.

Просмотреть видео о новых возможностях ArchiCAD 15

ArchiCAD 15 — отзывы пользователей

«Спасибо GRAPHISOFT за новые инструменты для проектирования реконструкций. Вы существенно упростили нашу жизнь.»

Эррол Баккер (Errol Bakker), Южная Африка

«Я поражен гибкостью и многогранностью инструмента Поверхность (Shell).»

Ричард Кроуе (Richard Crowe), США

«Этот инструмент потрясающий! Теперь нет ничего невозможного в модели. Опять порезвимся!»

Мигуэль Криппахл (Miguel Krippahl), Португалия

Сложные архитектурные формы

Shell

Архитектура всегда идет рука об руку с развитием строительных технологий, опираясь на три закона Витрувия: прочность, польза, красота. Эти три принципа можно обнаружить в любом значимом архитектурном объекте: и в классических сводах исторических зданий, и в современных органических формах. ArchiCAD 15 расширяет проектные возможности BIM инструментов: новый инструмент Поверхность (Shell) позволяет моделировать широкий спектр архитектурных объемов свободных форм – как для исторических, так и для современных зданий!

Обновленное пространство проектирования

Improved Navigation

В последние годы принципы современного проектирования притерпевают многочисленные революционные изменения, что без сомнения влияет как на создаваемые формы, так и на «смелость» проектов. Так архитекторы постепенно отрываются от «плоских» двухмерных эскизов и выходят на просторы 3D пространства. При этом свобода трехмерной среды омрачается сложностью ориентирования в виртуальном пространстве. В новой версии ArchiCAD 15 работа в 3D станет более комфортной благодаря новым трехмерным направляющим и опорным плоскостям, которые делают работу в объеме более удобной, постой и интуитивной, предоставляя проектировщику всю мощь естественного проектирования в перспективе.

Реконструкции? Легко

Renovation

Современные технологии существенно увеличили срок эксплуатации зданий. Как результат – мы все чаще видим уникальные проекты реконструкций исторических зданий. ArchiCAD 15 расширяет проектные возможности архитекторов, позволяя работать над реконструкциями с помощью BIM технологий и помогая выпускать качественную, четкую и аккуратную документацию по мере развития проекта.

Лучшая в своем классе САПР с поддержкой BIM

Несмотря на то, что новая версия изобилует новыми инструментами и технологиями, в ArchiCAD 15 разработчики продолжают совершенстовать старые инструменты. Например, IFC интерфейс и принципы ОТКРЫТОГО взаимодействия с инженерами, поддержка 64-битных операционных систем (в первую очередь Mac OS) и улучшение параметрических библиотек объектов – все это вы найдете в новой версии.

Обсуждение на форуме: ArchiCAD 15
Системные требования ArchiCAD 15
Где купить?

Метки:

Поделиться:
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Отправить

Обсудить:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.