Легальный ArchiCAD и дополнения бесплатно на MyArchiCAD.com!

Будапешт, 19 ноября 2009 – компания Graphisoft объявила о запуске нового сайта www.myarchicad.com.

Скачай легальный ArchiCAD и дополнения бесплатно на MyArchiCAD.com!

Созданный по принципу социальной сети, www.myarchicad.com дает возможность студентам, преподавателям и ВУЗам получить лицензионные учебные версии программ ArchiCAD 13, Artlantis Studio 3, BIM Server Manager, EcoDesigner, MEP Modeler, Cadimage tools, и Objective совершенно бесплатно!

Специалисты, которые хотят узнать о возможностях ArchiCAD или пользователи коммерческой версии программы смогут использовать этот сайт для загрузки установочных пакетов ArchiCAD 13, Artlantis Studio 3, BIM Server Manager, EcoDesigner, MEP Modeler, Cadimage tools, и Objective для Windows и Mac.

Установочный пакет ArchiCAD 13 и других программных продуктов, может использоваться как полнофункциональная 30-дневная версия для обучения работе с программой, а по истечении 30-дневного срока, для студентов и преподавателей предоставляется лицензионный ключ, сроком на 1 год, сроки действия которого затем можно будет продлевать необходимое число раз.
Дистрибутивы ArchiCAD 13 могут также устанавливаться и использоваться как демонстрационная версия (без наличия ключа электронной защиты), так и как коммерческая версия (при наличии ключа электронной защиты, содержащего лицензию на ArchiCAD 13).
Также, всем желающим доступны интерактивные учебные курсы по работе в среде ArchiCAD 13, коллективной работе в Teamwork 2.0, а также учебный курс по технологии информационной модели здания (BIM).

Graphisoft, первая предложившая предоставлять бесплатные учебные версии САПР для архитекторов, остается на прежних позициях в отношении образования. Graphisoft считает необходимым инвестировать в образование с целью развития будущего архитектурно-строительной индустрии, а также способствовать внедрению технологии Информационной модели здания — BIM (Building Information Modeling).

«Более одного миллиона пользователей учебных версий и более пятисот тысяч пользователей демо-версий со всего мира установили ArchiCAD бесплатно. Эти данные подтверждают эффективность концепции «бесплатное ПО плюс обучение», — прокомментировал новость директор по маркетингу Graphisoft Акош Пфеметер (Akos Pfemeter). — «На сайте www.myarchicad.com представлено беспрецедентное богатство ресурсов, в том числе целый ряд бесплатных интерактивных учебных пособий, готовый учебный курс по технологии BIM для студентов, их преподавателей, ВУЗов и специалистов».

Учебная программа Graphisoft была признана многими организациями, как лучшая в сфере обучения пользователей 2D CAD систем работе в середе информационной модели здания BIM.

Не тратьте время на пиратский софт! Устанавливая учебные версии программных продуктов Graphisoft, Вы получаете лицензионную программу, а вместе с ней возможность получать регулярные обновления программы, техническую поддержку, а также поддерживаете компанию-разработчика в дальнейшем успешном развитии продукта.

О компании Graphisoft

Компания Graphisoft – ведущий разработчик технологии Виртуального Здания (Virtual BuildingTM) и решений, основанных на этой технологии. Она предложила сообществу проектировщиков основанный на 3D-моделировании способ проектирования, обеспечивший лучшее представление о проекте, сделавший конструкции более предсказуемыми, а операции менее дорогостоящими. Официальный сайт компании: www.graphisoft.com. Cайт на русском языке: www.openbim.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.