Полное погружение в ArchiCAD — летний курс в Москве

Запишись на курс ArchiCAD!

Москва, 23 мая 2012 — С 14 июня на базе Института Строительства и Архитектуры Московского Государственного Строительного Университета (ИСА МГСУ) стартует новый учебный курс по изучению программы ArchiCAD. Курс «ArchiCAD – Полное погружение» меняет подход к изучению программы в ВУЗах и рассматривает ArchiCAD как комплексное BIM решение, качественно улучшающее эффективность работы современных архитекторов.

Интенсивная программа курса включает полное и детальное изучение программы ArchiCAD в условиях реального проектирования, основанного на концепции BIM-технологии, и включает практическое моделирование здания, проведение расчетов, введение в программирование на языке GDL, объясняет принцип совместной работы в среде TeamWork. Введение в GDL программирование читает Сергей Титов, автор популярных учебников по ArchiCAD. В рамках курса также рассматриваются приложения BIMx, ECODesigner и MEP Modeler.

По окончании курса выдается официальное свидетельство.

Курс адресован мотивированным и амбициозным архитекторам, инженерам-строителям, дизайнерам по интерьерам, студентам архитектурно-строительных специальностей и всем, кто желает освоить программу и получить максимум полезных практических знаний по технологии BIM в ArchiCAD.

Подробнее о курсе на сайте МГСУ: www.mgsu.ru

От редакции CADStudio.ru

От себя добавлю, что курс ведёт наш давний друг, один из первых пользователей ArchiCAD, с которым я познакомился в далёком 2003 году, начиная осваивать ArchiCAD, Алексей Белов. Он является признанным гуру ArchiCAD, знающим немного больше чем всё. Курс является наиболее всеобъемлющим из всех курсов ArchiCAD, преподающихся на сегодняшний день в учебных центрах Москвы. В процессе обучения вы погрузитесь в мир BIM, увидите вживую и освоите все преимущества проектирования модели виртуального здания.
Так как курс считается индивидуальным, то и число мест очень ограничено, из 25 мест 14 уже заняты! Спешите успеть на полное погружение!
Но даже если вы не успеете записаться, не стоит отчаиваться! В разгар отпусков, начиная с середины июля, курс будет читаться повторно.
Свои вопросы вы можете оставить в комментариях.

О компании GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® произвела «революцию» BIM, разработав ArchiCAD® — первую в отрасли САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать в отрасли, предлагая инновационные решения: GRAPHISOFT BIM Server™ — революционный инструмент для совместной работы над проектом в режиме реального времени, GRAPHISOFT EcoDesigner™ — интегрированное приложение для расчета энергоэффективности. Инновационные решения GRAPHISOFT коренным образом изменили работу архитекторов во всем мире. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав Nemetschek Group. Официальный сайт компании: www.graphisoft.com.

Об Институте Строительства и Архитектуры Московского Государственного Строительного Университета (ИСА МГСУ)

Институт Строительства и Архитектуры МГСУ образован в 2005 году и входит в состав МГСУ – головного ВУЗа Российской Федерации в области строительного образования. Институт ведет подготовку бакалавров и магистров по направлениям «строительство», «стандартизация и метрология», а также специалистов по направлению «строительство уникальных зданий и сооружений». ИСА МГСУ обеспечивает подготовку специалистов нового поколения, способных внести позитивные изменения в строительный комплекс, сочетать производственную, проектную, исследовательскую и предпринимательскую деятельность с использованием новейших технологий в строительстве. В институте обучается около 4500 студентов по различным формам обучения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.