Новые уроки MAXON ― делают работу в CINEMA 4D ещё проще

Исчерпывающие, пошаговые объяснения техники моделирования, работы с освещением, материалами, создание анимации.

MAXON Computer, ведущий разработчик решений в области 3D моделирования, рисования, анимации и визуализации ― программы CINEMA 4D, объявила о выходе новой серии уроков, вошедших в бесплатную документацию Cinema 4D, поставляемую в составе CINEMA 4D. Первые семь глав включают в себя уроки моделирования и анимации, а также объясняют принципы работы с материалами, освещением. Уроки послужат отличным введением для начинающих, а также дадут ценные советы более опытным пользователям.

Контекстно-зависимая справка CINEMA 4D упрощает поиск информации по командам и инструментам с помощью перекрестных ссылок и удобной функции поиска. Новые учебные пособия, представляют собой еще одну ступень в пошаговом изучении пакета на всех этапах работы над проектом. Эксперты CINEMA 4D Арндт фон Кёнигсмарк (Arndt von Königsmark) и Себастьен Флоранд (Sébastien Florand) на 500 страницах дают детальные и легкие в освоении уроки работы над реальными задачами.

«Мы очень рады возможности предоставить нашим пользователям этот обширный и простой в использовании учебный материал. Мы привлекли к работе над материалом наиболее известных авторов и преподавателей CINEMA 4D, чтобы передать Вам их знания и опыт.» ― говорит менеджер продуктов компании MAXON Марко Тилман (Marco Tillmann).

Для закрепления навыков, в состав учебного курса вошли многочисленные видеоуроки и файлы сцен, которые открываются прямо из окна урока. Пройдя учебный курс, вы сможете с лёгкостью справляться со сложными проектами применяя полученные знания на практике.

Новые уроки распространяются бесплатно и доступны для скачивания с помощью функции обновления в меню «Справка», или со страницы MAXON в интернете.

Метки:

Поделиться:
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Отправить

Обсудить:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.