ArchiCAD 12 Хотите немного магии?

ArchiCAD 12 Хотите немного магии?

Не успела Graphisoft начать поставки ArchiCAD 12 на полки магазинов, как основные производители совместимых с ArchiCAD продуктов уже анонсировали поддержку новой версии.
Первыми стали Cadimage tools, которые полностью переработали свой цикл разработки, чтобы успеть к релизу ArchiCAD 12. При этом они основательно подошли к пожеланиям пользователей и нас ждут значительные изменения в линейке Cadimage tools.
Maxwell render также подсуетились и готовят поддержку своего рендер-движка в ArchiCAD 12. Модули экспорта в программы Artlantis Studio и Piranesi будут снова поставляться в составе дистрибутива ArchiCAD.
Cigraph, в отличие от конкурентов оказались не столь расторопны. Любимые ArchiForma, ArchiTerra и другие расширения от господина Фабрицио мы увидим лишь в сентябре.
Остальные расширения ArchiCAD 12 появятся позже и будут содержать расширения для обмена геометрией между Cinema 4D, SketchUP и ArchiCAD 12 появятся в ближайшем будущем, тогда же будут добавлены дополнительные расширения (Goodies) и поддержка IFC.

До релиза ArchiCAD 12 осталось совсем чуть-чуть! Магия продолжается!

Метки:

Поделиться:
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Отправить

Обсудить:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.