Автора лучшего студенческого проекта в ArchiCAD объявят он-лайн

Москва, 9 июля, 2010 – В понедельник 12 июля 2010 года в 10-00 по Московскому времени состоится церемония награждения победителей второго международного конкурса «САПР в строительстве или на Рок-фестиваль с ArchiCAD» в Московском государственном строительном университете. Конкурс проводился среди студентов архитектурных и строительных ВУЗов России и стран СНГ при поддержке компании GRAPHISOFT.
На предстоящей церемонии будут названы авторы лучших проектов в шести номинациях: высотное и малоэтажное строительство, промышленные здания, объекты соцкультуры или спортивно-массовые сооружения, интерьерная визуализация, визуализация и анимация. Студентов победителей ждут призы – нетбуки ASUS, смартфоны HTC Hero, графические планшеты Wacom, предоставленные официальными дистрибьюторами GRAPHISOFT в России.
Главный приз конкурса – поездка в штаб-квартиру GRAPHISOFT, а также посещение ежегодного музыкального рок-фестиваля Sziget в Будапеште в августе 2010 года – достанется автору лучшего проекта социально-значимого здания, выполненного в программе ArchiCAD.

Автора лучшего студенческого проекта в ArchiCAD объявят он-лайн

В связи с тем, что география участников конкурса очень обширная, церемония награждения победителей конкурса будет транслироваться он-лайн на сайте www.sapr1.mgsu.ru в разделе «TV канал МГСУ». После завершения церемонии награждения состоится мастер-класс по ArchiCAD для всех желающих научиться работать в программе студентов.
Узнать подробнее о конкурсе и увидеть проекты участников Вы сможете на сайте: www.sapr1.mgsu.ru
Контактная информация для прессы: специалист по образовательным программам Яна Дмитриева. Телефон 8-(916)-438-71-58, e-mail: ydmitrieva@graphisoft.com

Поделиться:
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Отправить

Обсудить:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.