Сергей Титов. ArchiCAD 12. Справочник с примерами

ArchiCAD 12. Справочник с примерами

Автор: Сергей Титов
ISBN: 978-5-91136-067-2
Издатель: КУДИЦ-Пресс, 2009г.
Мягкая обложка, 632 стр.
Формат: 70×100/16

ArchiCAD — программа архитектурно-строительного проектирования, получившая признание тысяч пользователей по всему миру. Эта книга посвящена 12-й версии программы и формирует у читателя систематизированное представление об ArchiCAD как о многосторонней системе проектирования, ориентированной на решение разнообразных задач от создания эскизов до выпуска проектной документации. Рассказ о возможностях программы сопровождается примерами применения ее инструментов в наиболее типичных ситуациях работы над проектом. Отдельным пунктом выделен обзор новшеств ArchiCAD 12, отличающих его от ArchiCAD 11, со ссылкой на разделы книги с подробным их описанием.
Книга адресована архитекторам, инженерам-строителям, дизайнерам по интерьерам, студентам архитектурно-строительных специальностей и всем, кто хочет использовать ArchiCAD в своей деятельности.
От редакции CADstudio.ru: Новая книга Сергея Титова ArchiCAD 12. Справочник с примерами. как и все предыдущие его книги посвященные ArchiCAD, является на сегодняшний день лучшей книгой-учебником по ArchiCAD. Мы смело рекомендуем использовать ее не только как учебник для новичков, но и как теоретическое пособие для знатоков программы.

Приобрести книгу:
в интеренет-магазине books.ru
в интеренет-магазине «ОЗОН»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.