Мастер-класс ArchiCAD от компании Archimatika

В рамках 19-й Международной «Выставки АРХ Москва», наши коллеги из компании Archimatika, при поддержке компании Graphisoft провели мастер-класс, посвященный методике организации эффективного процесса проектирования в ArchiCAD.

Дата проведения: 22 мая 2014
Организатор: Компания «Архиматика»
Докладчик: Денисенко Андрей (BIM менеджер)

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ПРОЕКТИРОВАНИЯ (BIM)

  • От концепции – к публикации. Организация структуры проекта, настройка интерактивной модели, подготовка к составлению проектной документации.

КАК СПРОЕКТИРОВАТЬ 1 МЛН. КВ.М ЗА 80 ДНЕЙ

  • Подготовка грамотной платформы для проектирования
  • Грамотное администрирование проекта
  • Результативное использование технологий
  • Оптимальная структура хранения данных
  • Стандартизация ключевых свойств и атрибутов элементов, единообразие рабочей среды.

Видеозапись мастер-класса:

Archimatika Technologies – технологическое подразделение, работающее в сфере IT и BIM.

Подразделение archimatika.tech занимается организацией и сопровождением информационного моделирования зданий и сооружений, подготовкой и имплементацией методологий, разработкой репозиторных объектов и расширений для средств проектирования.

Одним из принципиальных преимуществ компании «Archimatika» является использование передовых технологий и методологий в области архитектурно-строительного проектирования, IT сферы, новых подходов в управлении данными.

Охватывая все разделы проектирования, компания основывает свою деятельность на принципах информационного моделирования зданий (BIM). Особенность и преимущество такого подхода заключается в том, что строительный объект проектируется как одно целое, являющееся комплексом сложноподчиненных моделей (от геометрической и архитектурной — до аналитической), источников и баз данных, оптимизируя здание как единую систему, что позволяет оперировать всем спектром необходимых данных в режиме реального времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.