Бета-тестирование ArchiCAD 19, давайте приводить в порядок вместе!

У вас есть уникальная возможность стать бета-тестером ArchiCAD 19!
Зарегистрируйтесь чтобы получить шанс попасть в список первых пользователей ArchiCAD 19. Программа ограничена несколькими сотнями мест, поэтому поторопитесь сделать это сегодня.

Что такое программа бета-тестирования ArchiCAD?

Выход ArchiCAD 19 запланирован на второй квартал 2015 года. Программа бета-тестирования ArchiCAD позволяет вам принять участие в процессе испытания предварительных сборок, и сообщить нам что вы думаете о новой версии программы.
Форум бета-тестирования это отличное место чтобы обсудить любые идеи с другими участниками процесса бета-тестирования. Ваши комментарии помогут нам улучшить ArchiCAD 19 для всех пользователей программы.
Присоединяйтесь!

Как я могу принять участие?

Для того чтобы принять участие в программе бета-тестирования ArchiCAD, вы должны зарегистрировать GRAPHISOFT ID. Как только публичная бета-версия программы будет готова для тестирования, вы получите ссылку для скачивания на нашем сайте. Скачайте программу, и начинайте работать. Как только вы столкнетесь с проблемой, требующей нашего участия, сообщите нам в GRAPHISOFT.

Что нужно иметь для того чтобы принять участие в программе бета-тестирования ArchiCAD 19?

Удостовертьесь в том, что у вас имеется лицензия ArchiCAD 18. Если у вас ее нет, вы не сможете запустить бета-версию ArchiCAD 19.
Мы рекомендуем устанавливать бета-версии ArchiCAD 19 на второй компьютер, поскольку могут возникнуть ошибки и погрешности. Это бета-версия программы находящаяся в процессе разработки, поэтому некоторые функции могут функционировать не так как вы ожидали.
Принять участие в бета-тестировании ArchiCAD 19

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.