ARCHICAD Роуд-шоу в крупных городах России

BIM_int_action1

МОСКВА, 14 октября 2015 — Компания GRAPHISOFT совместно с официальными дилерами GRAPHISOFT в России проводит серию мероприятий «BIM в Действии: Качество и Скорость Проектирования». Мероприятия будут посвящены BIM-проектированию в среде ARCHICAD.

Вопрос внедрения стандартов BIM-проектирования в России сейчас особенно актуален. Уже ни один профессионал строительной отрасли не может игнорировать необходимость применения технологий Информационного Моделирования Зданий, колоссально повышающих производительность и координацию рабочего процесса. Обмен данными на уровне моделей переводит взаимодействие всех разделов проектирования на принципиально новый уровень. Подход OPEN BIM позволяет всем проектировщикам выбирать наиболее удобные для них программные решения и формировать рабочие группы на основе их профессионального уровня, а не используемых приложений.

С момента основания GRAPHISOFT создает передовые специализированные BIM-решения для архитекторов, важнейшим из которых является приложение ARCHICAD. Поддержка межплатформенного формата IFC, реализованная в ARCHICAD, позволяет организовать эффективное взаимодействие архитекторов со всеми смежными участниками проектирования.

Посетив наши мероприятия, вы узнаете о преимуществах работы в среде ARCHICAD и об особенностях применения подхода OPEN BIM на примерах организаций, использующих решения GRAPHISOFT. В мероприятиях примут участие сотрудники головного офиса GRAPHISOFT, консультирующие крупные архитектурные и строительные организации в вопросах внедрения BIM-технологий на основе ARCHICAD. Семинары пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

Участие бесплатное. Действует предварительная регистрация.

Полный список мероприятий «BIM в действии» и регистрация на сайте GRAPHISOFT: //www.graphisoft.ru/info/events/

Метки:

Поделиться:
Поделиться
Плюсануть
Отправить
Отправить

Обсудить:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.