Вышла Maxon Cinema 4D 11.5


Обновление MAXON CINEMA 4D R11.5 делает создание профессиональной трёхмерной графики ещё проще!

altОбширное обновление предоставляет новые, мощные функции в областях качества изображения, визуализации и рабочего процесса, а так же добавляет много нового в модуле анимационного дизайна MoGraph. MAXON Computer, лидирующий разработчик профессиональных решений для 3D моделирования, рисования, анимации и визуализации объявляет о доступности по всему миру редактора трёхмерной графики CINEMA 4D R11.5 и модуля для создания анимационного дизайна MoGraph 2. Новый инструментарий поддерживает всех художников трёхмерной графики, помогая им создать ещё более впечатляющие результаты в кратчайшие сроки. Главными нововведениями являются значительно переработанный механизм рендера, существенно расширенные функции менеджера изображений и улучшенное соединение с ведущими программами композитинга, а также захватывающие дух функции динамики модуля MoGraph. Кроме этого CINEMA 4D R11.5 предоставляет полную совместимость с новыми операционными системами Microsoft Windows 7 и Apple Mac OS X 10.6 Snow Leopard.

«MAXON продолжает постоянно улучшать CINEMA 4D и подстраивать её под потребности пользователей работающих в различных сферах деятельности, таких как кино, телевидение, архитектура, визуализация продуктов, игры, мультимедиа и так далее», — сообщает Харальд Егель, один из основателей и исполнительный директор компании MAXON. «Новые функции R11.5 помогут пользователям во всех сферах деятельности достичь превосходные результаты и при этом сэкономить время и ресурсы.»

«CINEMA 4D позволяет нашей команде совершать настоящие чудеса в кратчайшие сроки», — сообщает Джон ЛеПор, заместитель творческого директора студии «Perception», Нью-Йорк. «Новые функции и улучшения R11.5 и в особенности MoGraph 2, поднимают без того великолепный инструментарий на новый уровень.»

О MAXON Computer
MAXON Computer является разработчиком профессионального программного обеспечения для решений моделирования, рисования, анимации и рендеринга. Отмеченные наградами продукты широко использовались кино и телевидении, в науке, архитектуре, инженерии и в других индустриях. Продукты MAXON использовались для и в «Золотой компас», «Беовульф», все три фильма «Человек-паук», «Лови волну!», «Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера», «Призрачный гонщик», «Сезон охоты», все три фильма «Пираты Карибского моря», «Дом-монстр», «Эрагон», «Возвращение Супермена», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Миссия «Серенити»», «Война миров», «Полярный экспресс», «Полёт феникса», «Ван Хельсинг», «Король Артур», «Звёздные войны. Эпизод II. Атака клонов», эфирноеоформление для TMZ T.V., Comedy Central, Monday Night Football, Jeopardy, Wheel of Fortune, ESPN, NFL Network, TiVO, NBC, DirecTV, CBS NFL, Smart House, Fox и многие другие. MAXON имеет представительства во Фридрихсдорфе (Германия), Ньюбари Парк (Канада, США), Бедфорд (Великобретания), Токио (Япония) и Париж (Франция).

altВ центре внимания новой версии CINEMA 4D R11.5

Обновлённый механизм рендера с функцией «бакет»
Обширно обновлённый механизм рендера в R11.5 не только просчитывает изображения быстрее, но и лучше экономит память. Современные многоядерные процессоры используются оптимальней, благодаря чему различные ресурсоёмкие эффекты, такие как суб-полигональное смещение, были существенно ускорены. Новые функции, к примеру рендер инстанции и «бакет»-рендеринг позволяют использовать доступную оперативную память намного эффективней. Благодаря всему этому Вы можете обрабатывать намного более сложные проекты. Даже миллиарды полигонов могут быть просчитаны в CINEMA 4D на средних системах.

Расширенный менеджер изображений
Полностью переработанный менеджер изображений теперь содержит обширный инструментарий для контроля результатов и обработки изображений. Среди этих инструментов такие как «Архив», который позволяет сравнивать просчитанные изображения, основные функции фильтров изображений для обработки цветовой гаммы, а так же улучшенный менеджер слоёв. RAM-плеер позволяет проигрывать анимацию со звуком, даже тогда, когда процесс просчёта ещё не был закончен.

Улучшенные соединения
R11.5 встраивает CINEMA 4D ещё лучше в существующие рабочие процессы.

  • Многочисленные улучшения получила система экспорта данных в Adobe® After Effects®. Теперь среди прочего поддерживаются новые типы объектов. 
  • Экспорт в Apple® Motion содержит теперь 3D-данные.
  • Формат обмена данных Autodesk® FBX® 2010.0 позволяет быстрый и простой обмен данных с множеством редакторов трёхмерной графики.

Новый мощный инструментарий для анимационного дизайна
Модуль MoGraph теперь доступен во второй версии. Главным новшеством является система MoDynamics, специально разработанная система симуляции физических явлений, предназначенная для анимационного дизайна. С её помощью можно очень просто заставить сотни объектов сталкиваться друг с другом, а так же влиять на них свойствами гравитации и трения. Это позволит всего несколькими щелчками мышкой создать захватывающие дух эффекты. Так же доступны новые инструменты PolyFX и MoSpline, которые позволяют создать невероятные эффекты. С их помощью можно разложить объекты на части или создать и анимировать новые необыкновенные формы из сплайнов.

Поддержка новых версий операционных систем
Компания MAXON остаётся верной своей традиции и предоставляет в новой версии полную совместимость с новейшими операционными системами.

  • Apple: R11.5 полностью совместима с Mac OS X 10.6 Snow Leopard, благодаря чему может использовать до 64 ГБ виртуальной памяти.
  • Microsoft: R11.5 полностью совместима с Windows 7 и поддерживает новый расширенный диалог выбора файлов.

Цены и доступность
Уже сейчас Вы можете приобрести новую версию CINEMA 4D и дополнительный модуль MoGraph у MAXON, а также у авторизованных дистрибьюторов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.