Компания GRAPHISOFT выступила спонсором Revit Technology Conference

Да-да, вы не ослышались, в этом году компания GRAPHISOFT выступила золотым спонсором конференции “Revit Technology Conference Europe 2014” (RTC 2014 Europe), прошедшей недавно в Дублине.

Итак, что в итоге получилось? Главной темой конференции стало обучение и содействие взаимодействию пользователей BIM по всему миру. По заявлению на сайте RTC: «Конференция посвящена работе с BIM инструментами, процессами, технологиями и другим сопутствующим программным обеспечением в индустрии архитектуры, инженерии и строительной промышленности», именно поэтому GRAPHISOFT представила технологиии OPEN BIM, IFC и BCF, как высококлассные интегрированные решения взаимодействия между ArchiCAD и Revit.

graphisoft-sponsors-revit-technology-conference-30yearBIM

Вице-президент GRAPHISOFT по маркетингу Акош Пфемпфер представил основные понятия, цели и преимущества технологии OPEN BIM на главной сцене мероприятия, на видео вы можете посмотреть основные идеи доклада:

Концепция OpenBIM

В последний день конференции нам удалось провести семинар «OPEN BIM в действии: Взаимодействие без дерьма». Ведущими выступили Роберт Джексон, заместитель директора Bond Bryan Architects (Великобритания), и Акош Рехториш, продукт-менеджер программы междисциплинароного взаимодействия и руководитель направления OPEN BIM в компании GRAPHISOFT.

В своем выступлении, они исследовали текущий статус и возможности взаимодействия технологии OPEN BIM между дисциплинами и программными приложениями на практике. В презентации были обобщены требования к существующим на данный момент стандартам и возможностям взаимодействия на основе 3D модели здания

В завершение было продемонстрировано создание модели здания и совместный обмен BIM-данными между GRAPHISOFT ArchiCAD и Revit, с использованием IFC и BCF, позволяющими улучшить обмен BIM-данными между пользователями этих программ.

graphisoft-sponsors-revit-technology-conference-switcher
graphisoft-sponsors-revit-technology-conference-presenters
graphisoft-sponsors-revit-technology-conference-open
graphisoft-sponsors-revit-technology-conference-t-shirt

В завершение конференции наша команда стала обладателем наградных футболок «Лучший докладчик»!

Мы были очень рады принять участие в таком выдающемся событии и рассказать о важности технологии OPEN BIM, и надеемся на участие в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.