Конкурс «Даешь ликбез — сделай урок ArchiCAD» Награда нашла победителя! — День Архитектора в Киеве

20 октября в Киеве, в рамках конференции пользователей ArchiCAD в Украине «День Архитектора», прошло награждение победителя конкурса «Даешь ликбез — сделай урок ArchiCAD!».
Победителем по итогам голосования участников форума CADstudio.ru стал Алексей Алексеев (а.к.а Alex_inc), из Киева. Его урок «Создание органического фасада в ArchiCAD» набрал 103 голоса или 33.1 процента голосов, опередив ближайшую конкурсную работу почти в два раза.
Представители Graphisoft Россия Кирилл Кондратенков и Яна Дмитриева, вместе с администратором нашего сайта Святославом Александровичем (a.k.a NideKer), вручили победителю приз — книгу Нойферт «Строительное проектирование» и почетный диплом Graphisoft в присутствии Стефана Ларссона (Graphisoft), Бригитты Анталь (Abvent), Фабрицио Дьодати и Стефано Реара (Cigraph).


Вручение приза победителю. Слева направо: Яна Дмитирева (Graphisoft), Алексей Алексеев (Победитель), Святослав Александрович (CADstudio.ru)

Мы сердечно благодарим всех участников конкурса, все работы получились отличными и очень полезными.
На встречу пришло много участников нашего форума, за что им тоже спасибо. Отдельное спасибо Святославу Александровичу, за то что он отложил свои неотложные (извиняюсь за каламбур), дела и принял участие во вручении приза.


Финальная фотография участников конференции.

По откликам участников нашего форума, конференция прошла успешно и стала продолжением общемирового марафона ArchiCAD 13. Участники конференции узнали много полезной информации и познакомились друг с другом в реале.

Фотоотчет:

Фотоотчеты полностью:

От NideKer
От Abygor
Обсуждаем на форуме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.