- В 3D: при использовании полупрозрачных и полностью прозрачных Строительных Материалов в Многослойных Конструкциях/Профилях, соседние слои отображаются корректно.
- В окнах Плана Этажа, 3D‐документов и в Разрезах: Полностью прозрачные Строительные Материалы, используемые в Многослойных Конструкциях/Профилях, отображаются корректно.
- При использовании в Наклонных Стенах Строительных Материалов с воздушными прослойками, поверхности соседних наклонных слоев отображаются корректно.
- Усовершенствованное обнаружение коллизий
— Настройка Строительных Материалов (например, воздушных прослоек) в соответствии с “Участием в Обнаружении Коллизий” (маркер в панели Метки и Категории).
— Таким образом в Обнаружении Коллизий, выполняемом программами проверки IFC‐моделей и расширением GRAPHISOFT MEP Modeler будут участвовать только обладающие реальной геометрией элементы.
Похожие функции

Усовершенствования в StairMaker
Более гибкое 2D-представление лестниц с использованием улучшенного интерфейса

Редактирование нестандартных сечений элемента
Редактирование осуществляется через панель "Сложный профиль"

Отображение элементов, проходящих через несколько этажей
До сих пор, если элемент здания проходила через несколько этажей, то можно было работать