Полное погружение в ArchiCAD — открыт дополнительный набор!

Запишись на курс ArchiCAD!

Внимание! После первого успешного курса «ARCHICAD – Полное погружение» Алексея Белова, на базе учебного центра ИСА МГСУ, решено провести дополнительный набор слушателей!

На сегодняшний день, авторский курс ArchiCAD Алексея Белова является исчерпывающим, и самым полным из преподаваемых в Москве!

Программа курса представляет собой полное и детальное изучение программы ArchiCAD в условиях реального проектирования, основанного на концепции информационной модели здания BIM, включая моделирование здания, проведение расчетов, введение в программирование на языке GDL, обучает совместной работе в среде TeamWork. Введение в GDL программирование будет читать дегендарный Сергей Титов, автор учебников по ArchiCAD. И наконец, в дополнение к углубленному курсу ArchiCAD, вам представляется возможность изучить самые известные дополнения к ArchiCAD; BIMx, ECO Designer и MEP Modeler.

По окончании курса выдается официальное свидетельство.
Курс «ARCHICAD – Полное погружение» был одобрен разработчиком GRAPHISOFT и получил высокую оценку его практической ценности.  
Курс задуман, как исчерпывающий процесс проектирования в реальном времени, и подойдет как мотивированным и амбициозным архитекторам, инженерам-строителям, дизайнерам интерьеров, студентам архитектурно-строительных специальностей, так и тем, кто желает освоить программу и получить максимум полезных практических знаний о технологии BIM в ArchiCAD.

Место и время проведения курса

Начало занятий 25 июля
Место Институт Строительства и Архитектуры Московского Государственного Строительного Университета (ИСА МГСУ)
Адрес Москва, Ярославское шоссе д. 26
Время понедельник-пятница с 18-30 до 21-30
Продолжительность 26 занятий
Стоимость участия 20 000 руб.
Зарегистрироваться на курс можно направив заявку на электронную почту или по телефону 8-495-287-49-14 доб. 30 94
Количество мест ограничено, спешите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.